Синдром самозванца. Отловить и обезвредить

Вчера был второй день саммита по личному бренду от Вебсарафана. Трудно выделить саааамую интересную и полезную тему, важно все! Одним из спикеров была Елена Резанова-специалист по самореализации и стратегиям карьеры для взрослых профессионалов Елена поделилась своей личной историей о Синдроме Самозванца и системой по борьбе с этим синдромом. Я же поделюсь с вами парой шагов этой…

Почему вы ленитесь. Упражнение с МАК

Если вы женщина, которая стремится в своей жизни к новому, интересному, то вы точно пишите списки желаний, дел, задач. Вы генерируете множество идей. У вас есть «планов громадьё». Но часто многие из них разбиваются об одну стену. Давайте проведем небольшой эксперимент-упражнение: Запишите три вещи, которые быть может вам не очень нравится делать, но если бы…

Хитрости для эффективной работы вне офиса

Много лет назад закралась мне в голову робкая мечта работать в свободном режиме. Имея за плечами опыт работы по вахтам (в день, ночь, вечер, выходные, не совпадающие с общими выходными и работа в праздники), в офисном режиме с 8.18 до 17.30. хотелось больше свободы. Но вырваться не получалось. В 2010 году мне повезло. Я пришла…